Linie 1 Schöneburg - Hürbel - Reinstetten – Maselheim
Sulmingen Ortsmitte 20:00 21:00 00:00 01:00 02:00
Heggbach 20:03 21:03 R
Schönebürg Brücke 20:07 21:07 Ü
Schönebürg Dorfladen 20:08 21:08 C
Hürbel Schule 20:11 21:11 K
Hürbel Adler 20:12 21:12 F
Reinstetten Adler 20:15 21:15 A
Reinstetten Wennedacher Str. 20:16 21:16 H
Maselheim Rathaus 20:21 21:21 R
Sulmingen Ortsmitte 20:24 21:24 T
Linie 2 Äpfingen–Altheim-Schemmerhofen–Schemmerberg
Sulmingen Ortsmitte 20:30 21:30 00:30 01:30 02:30
Äpfinger Rose R
Schemmerhofen Tankstelle 20:37 21:37 Ü
Schemmerhofen Post 20:38 21:38 C
Schemmerhofen Raiba 20:39 21:39 K
Altheim Ortsmitte 20:42 21:42 F
Schemmerberg Hecht 20:45 21:45 A
Schemmerberg Bahnhof 20:47 21:47 H
Äpfinger Kindergarten 20:52 21:52 R
Sulmingen Ortsmitte 20:55 21:55 T
Linie 3 Baustetten – Mietingen – Baltringen
Sulmingen Ortsmitte 20:00 21:00 00:00 01:00 02:00
Äpfingen Hauptstraße R
Baltringen Dürnachstraße Ü
Baltringen Turnhalle Schule C
Baustetten Hauptstraße 20:10 21:10 K
Baustetten Malzstraße 20:11 21:11 F
Mietingen Rathaus 20:15 21:15 A
Mietingen Schule 20:16 21:16 H
Baltringen Turnhalle Schule 20:19 21:19 R
Baltringen Dürnachstarße 20:20 21:20 T
Äpfingen Hauptstraße 20:22 21:2
Sulmingen Ortsmitte 20:25 21:25
Line 4 Maselheim-Laupertshsn.–Mettenbg.-Ellmannsw.
Sulmingen Ortsmitte 20:30 21:30 00:30 01:30 02:30
Laupertshausen Brunnenweg 20:35 21:35 R
Mettenberg Im Winkel 20:39 21:39 Ü
Mettenberg Rathaus 20:40 21:40 C
Ellmannsweiler Grüner Baum 20:44 21:44 K
Ellmannsweiler Spielplatz 20:45 21:45 F
Ellmannsweiler Nelkenweg 20:47 21:47 A
Laupertshausen Schule 20:48 21:48 H
Maselheim Hirsch 20:51 21:51 R
Sulmingen Ortsmitte 20:53 21:53 T
Zur Druckansicht

Besuchen Sie unser großes Dorffest bequem am Samstag mit dem Dorffestbus. Genießen Sie entspannte Stunden ohne Parkplatzsuche bei uns in Sulmingen. Wir fahren im 1-Stunden-Takt auf 4 Buslinien. Fahrpreis 3,- Euro pro Fahrt, Kinder bis 7 Jahre frei.

Dorffestbus